Вторник, 23 апреля 2024 года

Объявлены российские цены на новый Suzuki SX4

В России объявлен старт нового Suzuki SX4 и объявлены цены на него. Базовая версия кроссовера будет доступна автолюбителям за 1 млн 179 тысяч рублей. Для покупателей также предусмотрены скидки в размере до 50 тысяч рублей при участии в одной из предложенных дилерами программ, сообщает портал «Экономика сегодня».

Японская компания Suzuki озвучила цены на обновленный кроссовер SX4, который будет продаваться на российском авторынке. Обновленный автомобиль будет доступен покупателям с современным двигателем, который работает в паре с новой коробкой передач. Однако на этот раз предложен не такой богатый выбор вариантов комплектации автомобиля. Базовая версия кроссовера будет доступна россиянам за 1,179 млн рублей, а стоимость топовой версии будет стартовать с 1,619 млн. В автомобиле установлен двигатель объемом 1,6 литра, работающий в паре с автоматической или механической коробками передач, или 1,4-литровый силовой агрегат, работающий только с «автоматом».

Транспортное средство получило новые противотуманные фары, электрообогрев заднего стекла, боковые зеркала с электроприводом, аудиосистему, кондиционер и много других полезных опций. В ходе обновления кроссовер оснастили массивной хромированной радиаторной решеткой.


Выбор редакции


Еда