Вторник, 23 апреля 2024 года

SsangYong вернулся в РФ и раскрыл цену нового кроссовера

В следующем месяце в Россию приедет новый кроссовер бренда SsangYong. Модель носит название Tivoli и обойдется покупателям минимум в 999 тысяч рублей, пишет «Информинг».

Транспортное средство в Россию будет поставляться только с одним типом двигателя. Речь идет о бензиновом агрегате мощностью в 126 лошадиных сил и объемом в 1,6 литра. В паре с ним, зависимо от выбора покупателя, работает либо 6-ступенчатый «автомат», либо 6-ступенчатая механическая коробка передач.

Новинка оснащена двумя передними боковыми и двумя фронтальными подушками безопасности, системой стабилизации, системой ABS, двухзонным климат-контролем, мультимедиа-комплексом, 7-дюймовым экраном, вентилируемым креслом водителя, современным рулевым колесом, подогревом всех сидений.

Также производитель обещает привезти в Россию еще и удлиненную версию модели SsangYong Tivoli XLV. Объем багажника этого кроссовера достигает 720 литров.

«Мы уверены в правильности выбранной стратегии по возвращению бренда SsangYong на российский рынок, в первую очередь за счёт подобранной модельной линейки, состоящей из бестселлеров в одном из самых востребованных автомобильных сегментов в России – внедорожников и кроссоверов. Основываясь на предпочтениях российских потребителей, мы ожидаем, что основным драйвером продаж станет SsangYong Tivoli – новая модель для России, рассчитанная на широкий круг потребителей», — рассказывает Николай Соболев, заместитель генерального директора компании.


Выбор редакции


Еда