Суббота, 3 декабря 2016 года

YouTube «Зенит» — «АЗ Алкмар», счет 5:0: обзор матча, видео голов

YouTube «Зенит» — «АЗ Алкмар», счет 5:0. 29 сентября 2016 года санкт-петербургский футбольный клуб «Зенит» в рамках Лиги Европы разгромил голландский «АЗ Алкмар» со счетом 5:0. Поединок, состоявшийся в Северной столице России, запомнится зрителям обилием голевых моментов, а также невероятно уверенной игрой подопечных Мирчи Луческу. Многие считают, что «Зенит» наконец-то обретает свой футбол.

«Зенит» — «АЗ Алкмар»: счет, видео голов, обзор матча от 29 сентября

Накануне, 29 сентября, петербургский клуб «Зенит» на газоне родного стадионе в Лиге Европы разгромил именитый голландский клуб «Аз Алкмар». Счет 5:0 свидетельствует об уверенной победе команды из России. Тем временем, в параллельном поединке «Дандолк» переиграл тель-авивский «Маккаби» со счетом 1:0.

YouTube «Зенит» — «АЗ Алкмар», счет 5:0. Для радости болельщиков «Зенита», подопечные Мирчи Луческу продемонстрировали высокий боевой настрой и готовность побеждать абсолютно любого противника. Мало кто верил в том, что зенитовцы смогут переиграть «Аз Алкмар» с таким разгромным счетом, как 5:0.

Первым ворота голландского коллектива распечатал Александр Кокорин, которому удалось на 26-й минуте забить мяч в дальний угол ворот. Чуть позже, но уже во второй половине встрече, на 48-й минуте гол забил Жулиано. Он пробил в упор, после отбитого вратарем соперника удара со стороны Артема Дзюбы.

YouTube «Зенит» — «АЗ Алкмар», счет 5:0. Довел счет до разгромного Кокорин, оформивший дубль на 59-й минуте. Через семь минут четвертый гол в ворота «Аз Алкмара» от «Зенита» забил Доменико Кришито, реализовавший уверенно пенальти. Окончательный же счет установил Олег Шатов, поразивший ворота голландского клуба на 80-й минуте матча.

После этой убедительной победы «Зенит» располагается на первом месте в своей группе, имея шесть очков. В свою очередь следом идет «Дандолк» с четырьмя баллами. На третьем месте — «Аз Алкмар» (одно очко), а замыкает четвертку — «Маккаби Тель Авив» с нуля баллами в копилке.

YouTube «Зенит» — «АЗ Алкмар», счет 5:0.

Актуально сейчас

02 : 41
Оля Бузова, последние новости на 04.12.2016: в сети появился компромат на Бузову
02 : 39
Бузова и Тарасова, последние новости на 04.12.2016: супругов разведут до конца года
02 : 23
Дом 2 новости последнего часа 04.12.2016: Гусев намекает на дочку; Мексика оказалась в клетке; последний шанс для Елисея
02 : 16
Ксения Бородина, новости на 04.12.2016: Бородина жертвует не семьей, а работой
02 : 02
Дом 2 последние новости на 04.12.2016: Романец рассказала о своих доходах; Лиза и Артур расстаются
01 : 52
Дом 2 последние новости на сегодня, 04.12.2016: Татьяна Владимировна рассказала о планах дочки; Влюбленные воюют; Дима и Оля помирились с коллегами
01 : 44
Оля Бузова, последние новости на 04.12.2016: Бузова поняла, что не стоит показывать личную жизнь
01 : 37
Оля Бузова, новости на 04.12.2016: ведущая снялась в откровенной фотосессии
01 : 23
Биатлон мужской спринт 3 декабря 2016: кто победил, результаты гонки
01 : 20
Панин Алексей с собакой шокирующее видео без ретуши: детектор лжи на НТВ, результаты проверки, откровения актера
YouTube : новости сегодня
16 : 02
Ютуб видео «Обезьяна и орёл»: в сети появился новые клип группы Ленинград
10 : 52
YouTube: новый клип Ленинграда «Обезьяна и Орел»
09 : 21
You Tube видео: вышел финальный трейлер фильма «Изгой-один: Звездные войны. Истории»