Четверг, 25 апреля 2024 года

Сергей Шнуров подарил на юбилей фанату гитару с автографом

Известный российский музыкант и лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров порадовал жителя Перми подарком ко дню рождения. Музыкант откликнулся на просьбу пермячки и прислал ее отцу гитару с автографом в честь 50-летия, передает "Лента.ру".

По словам девушки, ее семья бесконечно благодарна Шнурову за его внимание и столь ценный подарок.

«Всей семьей в шоке от того, с каким добром, с каким бескорыстием, каким образом он сделал это, и ТАК его благодарим!», — написала жительница Перми Александра Ерахтина на своей странице в социальной сети.

Девушка также рассказала, что просьбу о подарке для своего отца она оставила на странице Шнурова в социальной сети Instagram 19 сентября. На данный поступок пермячка решилась после того, как заметила, что Шнуров является одним из немногих популярных музыкантов, которые общаются со своими поклонниками и отвечают на их вопросы. Отец девушки, которому 19 сентября исполнилось 50 лет, мечтал о новой акустической гитаре.

Следует отметить, что уже 26 сентября поклонник получил желаемую гитару от Шнурова. Помимо гитары лидер "Ленинграда" решил подарить мужчине качественный чехол для инструмента, а также поставил свою роспись на самой гитаре. После такого поступка музыканта девушка призналась, что отныне она верит в существование чудес.


Выбор редакции


Еда