Четверг, 25 апреля 2024 года

Озвучена стоимость новой Mazda MX-5 RF

Японская компания Mazda озвучила стоимость новой модели MX-5 RF 2017 года. Как указывается, новинка будет представлена в ограниченном количестве и доступна в двух версиях, отмечает Planet Today.

Очень маленький тираж новой Mazda MX-5 RF только подогревает интерес автолюбителей к этой модели. Как уже известно, она будет предложена в двух версиях: с механической и автоматической коробками передач. Обе они будут шестиступенчатые. Их стоимость составит 33,8 и 34,9 тысячи долларов соответственно.

Автомобиль привлекает своей отделкой, выполненной в темных тонах, которая контрастирует со спокойным светлым цветом корпуса. Очень привлекательной для автомобилистов окажется и складывающаяся крыша. В настоящее время все желающие уже могут оформить предварительный заказ на транспортное средство. Всего, по словам производителя, будет выпущено 100 автомобилей Mazda MX-5 RF Limited Edition.

Новое авто адресовано в первую очередь ценителям данной марки и коллекционерам. Дизайн салона и экстерьер автомобиля продуман до мелочей, что добавляет ему элитарности.


Выбор редакции


Еда