Четверг, 25 апреля 2024 года

Стало известно, когда Lada Largus обзаведется новым дизайном

В компании «АвтоВАЗ» рассказали, когда стоит ожидать нового дизайна Lada Largus. Рестайлинг модели перенесли на 2019 год, а в ближайшее время внешность популярного универсала останется без изменений, сообщает портал «Экономика сегодня».

Представители «АвтоВАЗа» рассказали, что в ближайшем будущем автомобиль Lada Largus не получит нового дизайна, как было обещано ранее. После анализа положения на рынке некоторых своих моделей, менеджеры автопредприятия решили в первую очередь провести модернизацию Kalina, Granta, 4х4 («Нива»). Причина – некоторое снижение популярности среди покупателей.

Lada Largus – совместный продукт Renault и компании «АвтоВАЗ», адаптированный к российским условиям. Производство универсала началось в 2012 году. Стоимость пятиместного автомобиля стартует с 524,5 тысячи рублей. Под капотом авто расположен двигатель мощностью 87 лошадиных сил. В паре с силовым агрегатом работает пятиступенчатая механическая коробка передач. А в будущем производитель обещает оснастить модель мотором на 1,8 литра, выдающим мощность 122 лошадиные силы.


Выбор редакции


Еда