Пятница, 29 марта 2024 года

В Сети появились первые фото обновленных Renault Sandero и Logan

На днях в Интернете были опубликованы фотографии обновленных Renault Sandero и Logan. На рынке СНГ они распространяются под маркой Renault. Согласно представленным снимкам, можно сказать, что транспортные средства будут иметь значительное отличие от предыдущих моделей. Данная информация получена от агентства informvest.net.

В первую очередь разработчики изменили фары на всех авто — теперь у них будет светодиодная оптика. Эксперты считают, что новинку оснастят 1,2-литровым силовым агрегатом, который способен генерировать 120 лошадиных сил. Помимо этого, сообщается, что автомобили, двигатель которых выдает 90 л.с., в продаже больше не появятся.

Также изменения коснулись дизайна машины. Теперь в авто имеется дополнительное место для мелких вещей. Официальная презентация обновленных машин состоится на автомобильном шоу Paris Auto Show 2016. Пока не сообщается, когда появятся в продаже данные машины. Однако имеются сведения, что на территории России они станут доступны немного позже, чем в других странах Европы. Неизвестной остается и стоимость автомобилей.


Выбор редакции


Еда