Четверг, 28 марта 2024 года

Настасья Самбурская выходит замуж

В средствах массовой информации появилась новость, что известная российская актриса Настасья Самбурская в скором времени узаконит отношения. Все поклонники знают, что девушка любит удивлять их новыми снимками, однако последнее фото стало самым неожиданным и интригующим. Настасья предстала перед публикой в свадебном наряде, передает издание dni24.com.

Стоит отметить, что девушка часто любит менять свой образ и стиль, с каждым разом удивляя фанатов все больше, иногда бывают и смешные снимки. Звезда разместила фото, которое было сделано на унитазе. Потом она хвасталась своим накачанным телом, и даже экспериментировала с цветом волос. Но, больше всего поразил последний снимок: поклонники не ожидали увидеть своего кумира в свадебном платье.

У подписчиков на этот счет появилось много вопросов и комментариев, вот только высказать свои предложения они не могут. Все дело в том, что актриса ограничила право писать комментарии под фото. Теперь поклонники не могут даже поздравить Настасью со знаменательным днем в её жизни. Теперь им остается лишь гадать, что значит белое платье — или в скором времени она выйдет замуж, или же это очередной образ девушки.

Не так давно Самбурская шокировала поклонников новостью о том, что собирается начать карьеру певицы. Девушка уже успела записать рэп-композицию, в которой говорится о плохих парнях. Она будет звучать 15 октября на концерте Виктора Дробыша.


Выбор редакции


Еда