Четверг, 28 марта 2024 года

Компания Volkswagen объявила рублевые цены на новый Polo GT

Известная немецкая автомобильная компания Volkswagen объявила рублевые цены на свою новую модель Polo GT, которая является спортивной версией наиболее продаваемого седана в России данной марки. Первые автомобили появятся в российских дилерских центрах уже к концу текущего месяца, передает "Информинг".

Сообщается, что потенциальному российскому покупателю придется отдать не менее 819.900 рублей за модель с механической коробкой передач на 6 ступеней. За версию с автоматической трансмиссией на 7 ступеней нужно заплатить 889.900 рублей.

По словам представителей компании, спортивная версия седана способна набирать первые 100 километров за 9 секунд, в то время как его максимальная скорость составляет 198 километров в час. Нельзя не отметить, что новый немецкий седан является весьма экономичным. Так, в смешанном режиме расход топлива на 100 км составляет 5,7 литра.

Новый Polo GT будет представлен в эксклюзивном серебристом цвете Tungsten Silver, а также в полной палитре стандартных цветов Polo. При этом первые 300 экземпляров поступят с крышей черного цвета. В связи со спортивным характером, автомобиль также будет оснащен необходимыми обвесами.


Выбор редакции


Еда