Четверг, 25 апреля 2024 года

В Сеть попали фото Kia Rio нового поколения

В Сети были обнародованы фотографии новой генерации седана KIA K2, который в России продается под названием Rio. Ранее можно было увидеть лишь замаскированные фото автомобиля, однако теперь он предстал без защитной пленки, новость передает Unicar.

Сообщается, что новое поколение седана получило изменения в передней части. Кроме того, автомобиль оснастили новой задней оптикой, которая выполнена в стиле модели Sportage. Между тем разработчики предпочли не изменять пропорции автомобиля, оставив их прежними. По предварительной информации, обновленный седан K2 получил увеличенную колесную базу, что делает салон модели более просторным и комфортным.

Если говорить о техническом оснащении автомобиля, то под его капотом будут устанавливаться силовые агрегаты, объемом в 1,4 и 1,6-литра. В паре с данными двигателями сможет функционировать как автоматическая, так и механическая коробки передач. К сожалению, производитель предпочел не разглашать более точной информации о своей новинке.

Новая генерация модели KIA K2 будет представлена общественности уже в октябре текущего года на территории КНР. В дилерских центрах машина появится во второй половине 2017 года.


Выбор редакции


Еда