Пятница, 29 марта 2024 года

Ольга Бузова устроила скандал на реалити-шоу «Танцы»

Известная российская телеведущая Ольга Бузова стала героиней очередного скандала. Речь идет о случае, который произошел в Санкт-Петербурге на кастинге популярного реалити-шоу "Танцы" на телеканале ТНТ, передает OAnews.

Сообщается, что один из участников отбора не придал важности мнению Бузовой, поэтому попросил Дружинина и Мегеля прокомментировать его выступление. Девушку крайне возмутил подобный поступок молодого человека. Телеведущая заявила, что отныне 5 миллионов ее поклонников не станут за него голосовать в шоу.

Парень не скрывал, что его интересует исключительно вердикт профессионалов, которые знают толк в танцах и могут объективно оценить его навыки. Помимо этого, следует отметить, что в итоге ведущая "Дом-2" с шумом покинула съемочный павильон, оскорбленная подобной выходкой участника отбора. Для того, чтобы успокоиться, телеведущей потребовалось несколько часов, после чего она снова вернулась в состав жюри. О реакции квалифицированных судей на данный инцидент пока никакой информации нет.


Выбор редакции


Еда