Вторник, 23 апреля 2024 года

Ученым удалось выяснить, каким видят мужчины идеал женщины

Ученым удалось ответить на довольно животрепещущий вопрос: какой мужчины представляют себе идеальную женщину. По мнению специалистов, большинство представителей сильного пола желают видеть рядом с собой хранительницу домашнего очага, передает "ВладТайм".

Сообщается, что на указанный вопрос ученым удалось ответить посредством проведения специального исследования. Мужчинам они предложили принять участие в опросе, по результатам которого оказалось, что 40% респондентов не считают регулярную сексуальную жизнь залогом успешных отношений. Так, большинство опрошенных заявили, что больше всего они ценят в женщинах умение хранить домашний очаг.

Вместе с тем 30% респондентов сошлись во мнении, что качественная сексуальная жизнь играет немаловажную роль в отношениях. Учеными было выяснено, что подавляющее большинство мужчин имеют любовниц именно из-за того, что их избранницы не всегда соглашаются на интимную близость.

Кроме того, некоторые мужчины ценят в женщинах умение поддержать своего избранника. Важно, чтобы вторая половинка могла не только заботиться о домашнем очаге и быть хорошей любовницей, но и являлась «другом» для своего мужа.


Выбор редакции


Еда