Пятница, 29 марта 2024 года

СМИ: Джоли арендовала дом в Малибу для себя и детей

Известная голливудская актриса Анджелина Джоли переехала в коттедж в Малибу, штат Калифорния. Актриса арендовала особняк за три недели до начала бракоразводного процесса со своим мужем Брэдом Питтом, об этом пишут "РИА Новости".

Сообщается, что арендованный Джоли дом находится в месте, где живут другие знаменитые люди шоу-бизнеса, среди которых можно выделить таких звезд Голливуда, как Энтони Хопкинс, Джулия Робертс, Шон Пенн. В здании пять спален и один бассейн. По информации американских СМИ, Анджелина Джоли уже переехала в новый дом вместе со своими детьми.

Помимо этого журналистам удалось узнать, что Джоли арендует коттедж за 95 тысяч долларов в месяц, в то время как его полная стоимость оценивается в 12 миллионов долларов.

Как известно, скандал с разводом Джоли и Питта уже более пяти дней находится на первых полосах газет. По словам актрисы, причиной развода стали непримиримые разногласия в ее семье с Питтом. Джоли решила оставить детей себе, в то время как за Питтом сохраняется опекунство над ними.

В Сети также появилась информация о том, что развод главной голливудской пары связан с жестоким обращением с детьми со стороны Питта, однако данные слухи так и не нашли своего подтверждения.


Выбор редакции


Еда