Четверг, 25 апреля 2024 года

Модернизированный Kia Soul GT получит мощный двигатель

Модернизированный Soul GT от компании Kia планируется оснастить мощным двигателем. Кроссовер теперь сможет похвастаться мотором, рассчитанным на 204 лошадиные силы. В такой комплектации автомобиль будет представлен европейским потребителям, сообщает VistaNews.ru.

Обновленный кроссовер Kia Soul GT будет представлен общественности на Парижском автосалоне. Перед премьерой компания раскрыла некоторые особенности автомобиля. Так, производитель предложит автомобилистам новые возможности силовых агрегатов данной модели. Комплектация Soul Sport теперь будет оснащена мотором объемом 1,6 литра и мощностью 204 лошадиные силы. Силовой агрегат работает в паре с роботизированной коробкой передач. До 100 километров автомобиль сможет разогнаться за 7,8 секунды. Автолюбителей порадует экономный расход топлива. Так, в среднем машина потребляет 7 литров на 100 километров пути.

Отметим, что авто в такой комплектации рассчитано на страны Европы. Поступление в дилерские центры состоится сразу же после Парижского автосалона, то есть в октябре этого года. Что касается продаж обновленного варианта кроссовера в России, то пока компания ничего по этому поводу не заявляет.


Выбор редакции


Еда