Суббота, 20 апреля 2024 года

Анджелина Джоли и Брэд Питт разводятся из-за ссоры с сыном

Как сообщалось ранее, голливудская пара 20 сентября 2016 года официально объявила о своем разводе. И Питт, и Джоли решили бороться в суде за опеку над своими детьми. Очевидцы заявили, что причиной развода стала громкая ссора Брэда с приемным сыном Мэддоксом.

Источник, который пожелал остаться анонимным, сообщил о ссоре пары на борту самолета, которая и стала причиной развода. Он сообщает, что Анджелина и Брэд устроили громкий скандал в салоне, который продолжили и после приземления. Как сообщается, 15-летний сын пары принял сторону матери, за что отец бросился на подростка.

"Ссора между супругами началась сразу после вылета на частном самолете 14 сентября. С ними на борту находился их сын Мэддокс. Брэд и Анджелина громко кричали друг на друга. Мальчик вмешался в их перебранку, после чего актер бросился к ребенку, но Джоли преградила ему путь. Уже после приземления Питт хотел спрятаться в топливозаправщике, чтобы избежать дальнейшего выяснения отношений. Вероятно, актер был не вполне трезв, так как совершал необдуманные поступки", — сообщает источник.

Брэд Питт отрицает любое насилие с его стороны по отношению к сыну. Однако из-за заявления Анджелины Федеральное бюро расследований может начать расследование ссоры отца и сына.

Анонимный источник не сообщает всех подробностей происшествия. Возможно, актер был в нетрезвом состоянии, но может быть виной случившемуся стало плохое поведение мальчика. На суде это будет учтено.


Выбор редакции


Еда