Четверг, 18 апреля 2024 года

Вера Брежнева рассказала, как поднять настроение в хмурую погоду

Известная российская певица Вера Брежнева рассказала своим поклонникам о действенных методах борьбы с осенней хандрой. Об этом певица написала на своей странице в социальной сети Instagram, передает "Информинг".

Ни для кого не секрет, что в осенний период люди часто испытывают депрессию в связи с неблагоприятными погодными условиями. В связи с этим Вера Брежнева решила рассказать своим поклонникам о том, как легко поднять себе настроение во время осенних холодов.

В частности, певица советует в дождливую и хмурую погоду устроить просмотр «теплых» фотографий с самыми приятными моментами прошлого. Соответствующий снимок звезда обнародовала на своей странице в социальной сети. На фотографии Брежнева запечатлена в легком летнем платье, танцуя посреди улицы.

Певица также убеждена, что людям необходимо уметь радоваться, даже когда за окном скверная погода. Для этого нужно думать о чем-то приятном, помечтать либо просто потанцевать под любимую музыку.

Следует отметить, что подписчики Брежневой решили последовать ее совету, начав делиться друг с другом своими "теплыми" снимками.


Выбор редакции


Еда