Пятница, 19 апреля 2024 года

Брэда Питта заподозрили в жестоком обращении со своими детьми

Известного голливудского актера Брэда Питта заподозрили в физическом и вербальном насилии над своими шестью детьми. Полиция Лос-Анджелеса уже проводит расследование, чтобы подтвердить это или опровергнуть, пишет «Светская хроника».

Несколько дней назад Анджелина Джоли подала на развод с Брэдом Питтом. Свой поступок знаменитость объяснила тем, что ей не нравилось отношение супруга к их детям, трое из которых являются родными, а трое приемными. Анджелина хочет получить право опеки над ними всеми. Но при этом в суде актриса заявила, что она не против, если супруг будет иногда навещать детей.

На прошлой неделе семейство Джоли-Питт в полном составе осуществляло полет на частном самолете. Если верить слухам, то во время этой поездки Брэд находился в нетрезвом состоянии и даже применил физическую силу по отношению к детям. Об инциденте в социальные службы Лос-Анджелеса заявили авиационные сотрудники.

Джоли и Питт вместе с 2006-го года. Роман между знаменитостями закрутился после совместных съемок в фильме «Мистер и миссис Смит». Свои отношения актеры узаконили два года назад.


Выбор редакции


Еда