Суббота, 20 апреля 2024 года

Николас Кейдж скрывает в Москве новую возлюбленную

На днях в Москву прибыл Николас Кейдж. Судя по всему, известный голливудский актер скрывает в российской столице свою новую возлюбленную, сообщают «Актуальные новости».

Приезд Николаса Кейджа в Москву вызвал у его поклонников небывалый ажиотаж. 52-летний актер прибыл в Россию, чтобы презентовать свою новую работу в картине «Крейсер».

Кейдж уже провел несколько пресс-конференций. Практически на каждой из них журналисты интересовались личной жизнью Николаса, который не так давно развелся с супругой Элис Ким после 11 лет брака. Подробностей актер раскрывать не стал, но все-таки намекнул, что его сердце уже не свободно.

На официальных приемах Николас Кейдж появлялся либо один, либо в компании продюсера «Крейсера». Тем не менее, на улицах Москвы вездесущим папарацци удалось подловить актера в компании миниатюрной брюнетки азиатской внешности.

Поклонники Кейджа тут же отметили, что его новоиспеченная пассия очень похожа на бывшую жену знаменитости. Имя загадочной спутницы актера пока выяснить не удалось.


Выбор редакции


Еда