Пятница, 19 апреля 2024 года

NASA анонсировало шокирующее открытие на Европе

Исследователи из американского космического агентства США сообщили новые удивительные новости о Юпитере.

Представитель ведомства анонсировал проведение конференции, которая состоится 26 сентября в 21:00 по московскому времени. Именно в ходе этого мероприятия NASA планирует сообщить о своем открытии.

С помощью автоматической обсерватории "Хаббл" на орбите вокруг Земли ученые смогли точно увидеть все перемены, произошедшие со спутником Европы. Как известно, она считается одной из самых перспективных планет для человека. Эксперты не раз отмечали, что именно там вполне возможна жизнь.

Пользователи социальных сетей считают, что предстоящая конференция может быть связана именно с подобными новостями. Официальное лицо космической организации заявляет:

"Я не вправе разглашать информацию, так как эти сведения пока засекречены. Однако скажу, что NASA удалось засечь необычную активность под поверхностью льда Европы. Ранее он уже был исследован и ученые обнаружили там океан жидкой воды. Таким образом мы подтверждаем сразу несколько гипотез, а конкретно — Европа близка по биохимическим свойствам к нашей Земле".


Выбор редакции


Еда