Суббота, 20 апреля 2024 года

21 сентября Google представит новый мессенджер Allo

Уже 21 сентября состоится официальная презентация нового мессенджера Allo от компании Google. Первые данные о сервисе были озвучены представителями компании еще в мае текущего года на одной из пресс-конференций, сообщает Planet Today.

Сервис Google Allo мало чем будет отличаться от остальных мессенджеров. Весь его функционал аналогичен подобным сервисам. Allo будет привязан к номеру телефона, а не к учетной записи в Google, что является непривычным для этой компании. Еще одной приятной неожиданностью для пользователей станет функция Smart Reply. Она позволит подбирать различные варианты ответа на вопрос собеседника. Вероятно, функция позволит также распознавать изображения на фотоснимках.

Напомним, что Google в августе уже представил приложение Duo, позволяющее совершать видеозвонки, однако оно не имеет функций мессенджера. Из особенностей этого приложения стоит выделить функцию Knock Knock, которая дает возможность видеть изображение фронтальной камеры от звонящего. Но разработчики не предусмотрели здесь функцию группового чата.


Выбор редакции


Еда