Суббота, 20 апреля 2024 года

Land Rover опубликовала тизер обновленного Discovery

Представители известной автомобильной компании Land Rover показали тизер обновленного Land Rover Discovery. Соответствующее изображение было обнародовано на просторах Сети, об этом пишет "Информинг".

В компании сообщают, что на изображении запечатлен не окончательный вариант кузова автомобиля. В связи с этим дизайн последней версии автомобиля может подвергнуться дополнительным изменениям.

По словам экспертов, из-за угловатого кузова Land Rover теперь напоминает Range Rover. Вместе с тем, новая генерация Land Rover смогла сохранить отличительные черты, которые присущи модели прошлого поколения. В частности, дизайнеры компании предпочли оставить без изменений ассиметричные двери багажника.

Помимо этого было отмечено, что за основу нового внедорожника была взята алюминиевая платформа, что позволило существенно облегчить его вес. Снижению массы автомобиля поспособствовала также установка нового двигателя. К сожалению, на сегодняшний день производитель не спешит раскрывать технические характеристики своей новинки. Эксперты предполагают, что под капотом авто может быть установлен новый дизельный мотор объемом в 2 литра.

Презентация новой генерации внедорожника состоится в рамках Парижского автосалона.


Выбор редакции


Еда