Среда, 24 апреля 2024 года

Группа «Смысловые галлюцинации» начала прощальный тур с Екатеринбурга

Старожил российской сцены группа «Смысловые галлюцинации» начала свой прощальный тур по городам Российской Федерации. Вчера музыканты выступили в Екатеринбурге. Это был первый концерт популярного коллектива в рамках прощальных гастролей.

О намерениях попрощаться с большой сценой музыканты сообщили давно. Тогда же они анонсировали проведение заключительного тура. Первыми попрощаться со «Смысловыми галлюцинациями» смогли жители Екатеринбурга. Интересно, что именно в этом городе и зародился коллектив.

Что касается распада группы, то о нем сообщил солист и лидер музыкального коллектива Сергей Бобунец. В Интернете он разместил видеоролик, в котором детально рассказал о прекращении существования «Смысловых галлюцинаций». По его словам, такое решение принимал не один человек, а весь коллектив.

«Мы должны закончить свой путь именно так – на позитивной ноте. Наши поклонники заслужили на то, чтобы увидеть яркие выступления, которые мы организуем во время прощального тура», — заявил он.

В планах у «Смысловых галлюцинаций» дать прощальные концерты в 11-ти городах России. Последний из них состоится в Москве.


Выбор редакции


Еда