Пятница, 29 марта 2024 года

В Сети рассекретили новую «раскладушку» Samsung

Пользователи Сети активно обсуждают появившиеся снимки новой «раскладушки» южнокорейской компании Samsung. В настоящее время устройство известно под кодовым названием SM-W2017, но, вполне вероятно, в дальнейшем оно получит другое название, сообщает OAnews.

В зарубежных изданиях появились фото нового смартфона Samsung. Как видно, главной особенностью новинки является то, что она выполнена в форме «раскладушки». Размер дисплея составляет 4,2 дюйма, что делает устройство вполне функциональным. По заявлениям производителя, в гаджете установлен процессор Qualcomm Snapdragon 820. Это означает, что имеющейся оперативной памяти смартфона хватит для запуска самых современных игр и приложений. Объемы памяти новинки: оперативная – 4 Гб, встроенная – 64 Гб. Устройство имеет две камеры на 12 и 5 мегапикселей. Предположительно, гаджет оборудуют датчиком отпечатков пальцев и монитором сердечного ритма.

В скором времени компания собирается представить смартфон на рынке Китая. При этом точную дату показа пока не оглашали. Отметим, что это уже второй смартфон компании, выполненный в подобном формате.


Выбор редакции


Еда