Среда, 24 апреля 2024 года

Honda представила новое поколение Civic

Японская автокомпания Honda представила новое поколение хэтчбека Civic, предназначенного для европейского рынка. Официальный дебют модели состоится на автосалоне в Париже, который ожидается 1 октября текущего года, сообщает VistaNews.ru.

Почитателей японского концерна Honda ожидает на Парижском автосалоне презентация хэтчбека Civic новой модификации. Официально старт продаж модели назначен на март 2017 года. Хэтчбек оснащен двигателями с турбонаддувом, также может похвастаться новой эргономичной отделкой салона, которая представлена в нескольких вариантах. А вот тем, кто предпочитает авто с дизельными двигателями, придется ждать дольше – до ноября 2017 года.

Отметим, что европейский вариант Civic имеет более агрессивный вид из-за заниженной линии крыши и более широкого салона. Автомобиль был произведен в Великобритании, для чего компания инвестировала в завод в Суиндоне более 200 миллионов фунтов стерлингов. В настоящее время в странах Европы у этого концерна самые быстрорастущие показатели продаж.


Выбор редакции


Еда