Пятница, 19 апреля 2024 года

Ди Каприо признался, где хранит свой «Оскар»

Известный голливудский актер Леонардо Ди Каприо признался, где хранит свою долгожданную статуэтку кинопремий "Оскар". Об этом актер рассказал в своем интервью для американского издания Access Hollywood, передает "ВладТайм".

Сообщается, что в рамках интервью звезда Голливуда поведал о своих новых фильмах. В частности, актер упомянул о документальном проекте Before the Flood. В данной картине освещается тема экологии и проблема изменения климата. Выходом данного фильма на экраны актер надеется максимально привлечь внимание общественности к данной глобальной проблеме.

Следует отметить, что под конец интервью журналист поинтересовался у Ди Каприо про статуэтку "Оскар", которую он так долго не мог получить.

"Где я держу его? Я держу его в гостиной", — ответил Ди Каприо.

К слову, такой долгожданный "Оскар" Леонардо Ди Каприо принесла главная роль в фильме "Выживший". В частности, актер был признан исполнителем лучшей мужской роли. До этого его четыре раза номинировали на получение самой престижной кинопремии, однако обладателем приза он так и не стал. Тема Ди Каприо и "Оскара" долгое время оставалась поводом для различных шуток в Сети.


Выбор редакции


Еда