Пятница, 19 апреля 2024 года

Интернет-магазины России проведут «черную пятницу» распродаж

Ассоциация компаний интернет-торговли намерена провести в России -распродажу под названием "Настоящая черная пятница". В акции могут принять участие не менее двухсот интернет-магазинов, об этом пишет "РИА Новости".

В пресс-релизе Ассоциации сказано, что в последний день ноября жители США отмечают День благодарения, который считается одним из главных праздников в Америке. Следующая пятница с грозным названием "черная" открывает долгожданный сезон рождественских распродаж.

Следует отметить, что на территории Российской Федерации подобную акцию начали проводить с 2013 года. Организатором российских распродаж является ООО "Блэк Фрайдэй". Добавим, что в этом году Ассоциация компаний интернет-торговли организовала собственную альтернативу данной акции.

"Распродажа начнется в четверг, 24 ноября, с закрытой предпродажи для подписчиков сайта realblackfriday.ru, официальный старт акции — 00.00 час. 25 ноября", — говорится в сообщении.

К слову, на сегодняшний день свое участие в акции распродаж подтвердили такие ритейлеры, как "М.", "220 Вольт", "Юлмарт", "Эльдорадо", Lamoda, "Детский мир", Holodilnik.ru, Enter, Ozon, "Ситилинк", "Адамас" и другие.


Выбор редакции


Еда