Воскресенье, 4 декабря 2016 года

Бавария-Ростов Лига чемпионов результат матча от 13.09.2016: Смотреть лучшие моменты и видео голов, счет

Бавария-Ростов Лига чемпионов результат матча от 13.09.2016,смотреть лучшие моменты и видео голов, счет: Вечером 13 сентября российский «Ростов» дебютировал в Лиге чемпионов и начало для наших игроков оказалось сложным и непредсказуемым. На поле против россиян вышла немецкая «Бавария», которая смогла быстро и беспощадно растерзать более слабого противника.

Игра закончилась со счетом 5:0 в пользу немцев и данный результат совершенно не воодушевляет отечественных болельщиков. Прессинг «Баварии» начался в конце первого тайма с пенальти от Роберта Левандовски и продолжился активно во втором тайме. Наши игроки не имели возможности атаковать, а оборона была явно сломлена агрессивным противником. Немцы играли очень плотно и как часы, чего нельзя сказать о россиянах – на поле было много прорех, которые только играли на руку «Баварии».

Бавария-Ростов Лига чемпионов результат матча от 13.09.2016,смотреть лучшие моменты и видео голов, счет

Стоит отметить, что эксперты в данном проигрыше не видят ничего трагического. О том, что «Ростов» проиграет» более опытному сопернику было известно заблаговременно, ведь наша команда сильно уступает немцам в профессионализме и умении бороться. Явно неудачное начало в Чемпионате, по прогнозам, не должно заставить россиян расслабиться и разуверится в собственных возможностях. Наоборот, противостояние с одной из самых сильных команд мира настроит игроков на работу над ошибками, пересмотр собственных стратегий и рьяную борьбу за собственное имя.