Среда, 7 декабря 2016 года

«Бавария» — «Ростов»: как сыграли в ЛЧ, счет, обзор матча, видео голов

Российские болельщики накануне вечером с большим трепетом ожидали поединка в рамках футбольной Лиги чемпионов между именитой «Баварией» и командой «Ростов». Конечно же, мало кто надеялся на то, что ростовский коллектив сможет хотя бы зацепить ничью в битве со столь грозной командой, да еще и играя на выезде. Но итоговый счет удивил многих фанатов.

«Бавария» — «Ростов» 13.09.2016, обзор матча: ростовчане попали под баварский каток

Накануне, 13 сентября, на стадионе «Альянц-Арена» местный футбольный клуб «Бавария» принимал «Ростов». Как и ожидали эксперты, преимущество было на стороне хозяев поля целиком и полностью, поэтому счет в виде 5:0 мало кого должен удивлять. В другой встрече из группы D Лиги чемпионов «Атлетико» на выезде с трудом обыграл ПСВ со счетом 1:0.

«Ростов» совершенно не смог ничего противопоставить на выезде знаменитому клубу «Бавария». Счет в этом поединке был открыт на 28-й минуте, когда отличился Роберт Левандовски, реализовавший пенальти. В самой концовке первого тайма, когда уже шло добавленное арбитром время, Томас Мюллер удвоил преимущество «Баварии». Затем, на 53-й и 60-й минутах свое веское слово сказал Джошуа Киммих. Окончательный же счет в матче установил на 90-й минуте Хуан Бернат. Таким образом, ростовчане разгромным образом проиграли «Баварии» — 5:0.

«Бавария» — «Ростов»: видео голов, обзор

По результатам вчерашней встречи мюнхенцы возглавили турнирную таблицу, имея теперь в своем активе три очка. Такое же количество баллов у «Атлетико». В свою очередь «Ростов», который крайне неудачно дебютировал в групповом турнире ЛЧ, находится на последнем месте, деля его с еще одним неудачником прошлого дня — ПСВ.