Суббота, 10 декабря 2016 года

«Бавария» — «Ростов», счет 5:0: как сыграли, обзор матча, видео голов (ВИДЕО)

«Бавария» — «Ростов», счет 5:0: Дебют ростовчан в Лиге Чемпионов завершился разгромным проигрышем. В выездном матче в Мюнхене россияне пропустили в свои ворота 5 голов от баварцев.

«Бавария» — «Ростов»: как сыграли 13 сентября 2016? «Бавария» в домашнем поединке группового этапа ЛЧ разгромила «Ростов» со счетом 5:0.

«Бавария» — «Ростов», счет 5:0: обзор матча

Счет открыли благодаря успешно реализованному Робертом Левандовски пенальти. Ближе к завершению первого тайма Томас Мюллер, перехватив мяч у защитника, оформил второй гол в дальний нижний угол ворот Сослана Джанаева.

В начале второго тайма Артуро Видаль совместно с Дугласом Коста провели грамотную контратаку, в результате которой мяч оказался во вратарской, и тут же был отправлен Джошуа Киммих в ворота соперника.

На 60-й минуте Киммих с подачи Хуана Берната оформил дубль, а на 90-й минуте удалось отличиться и самому Бернату, прострелившему в дальний угол ростовчан.

«Бавария» — «Ростов»: видео голов

По результатам встречи баварцы возглавляют турнирную таблицу, заработав накануне 3 очка. Такое же количество баллов и второе место у «Атлетико», обыгравшего на выезде с минимальным счетом ПСВ. Последним также, как и ростовчанам, пока не удалось заработать ни одного очка.

Лига чемпионов. Группа D. 1-й тур
Бавария (Мюнхен, Германия) – Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) – 5:0
Голы: Левандовски, 28 (1:0, пен); Мюллер, 45+2 (2:0); Киммих, 53 (3:0); Киммих, 60 (4:0); Бернат, 90 (5:0).

ПСВ Эйндховен (Эйндховен, Нидерланды) – Атлетико М (Мадрид, Испания) – 0:1
Голы: Сауль, 43 (0:1).
Незабитые пенальти: Гуардадо, 45+2 – нет.
Предупреждения: Морено, 21; де Йонг, 43 – Габи, 30; Хименес, 45+1.

Турнирное положение в группе D после 1-го тура: 1. «Бавария» — 3 очка; 2. «Атлетико» — 3; 3. ПСВ — 0; 3. «Ростов» — 0.