Среда, 24 апреля 2024 года

Седан Geely Emgrand GT приедет в Россию в декабре

Китайский бренд Geely сообщил, что новый седан Emgrand GT приедет в РФ уже в декабре. Для российского покупателя этот автомобиль будет представлен впервые, а вот у жителей Поднебесной он пользуется заслуженной популярностью за свои технические характеристики и оснащение, сообщает OAnews.

Первые седаны китайской компании Geely появятся у российских дилеров уже в начале зимы. Отечественные автолюбители получат стильный и современный автомобиль. Из технического оснащения можно отметить большое количество опций, обеспечивающих комфорт как водителю, так и пассажирам.

На российском рынке транспортное средство будет предложено с линейкой бензиновых моторов, работающих в паре с механической или автоматической коробкой передач, что зависит от комплектации. Экстерьер авто отличается большой радиаторной решеткой, плавно переходящей в переднюю оптику, что добавило седану немного агрессивности.

Отметим, что авто пользуется популярностью в Китае. И производитель выражает надежду, что российским покупателям седан тоже придется по вкусу. К тому же автомобиль создавался с учетом потребностей российских автолюбителей.


Выбор редакции


Еда