Пятница, 29 марта 2024 года

Николас Кейдж посетит премьеру фильма «Крейсер» в Москве

Известный голливудский актер Николас Кейдж приедет в Москву для презентации фильма под названием "Крейсер", в котором ему досталась главная роль. Данное событие состоится 20 сентября, об этом пишут "РИА Новости".

Сообщается, что помимо Николаса Кейджа, который известен по картинам "Город Ангелов" и "Без лица", на пресс-конференции в МИА "Россия сегодня" будет присутствовать актер Томас Джейн и продюсер картины Ричард Рионда дель Кастро. Премьера фильма запланирована на вечер того же дня в московском кинотеатре "Пять звезд на Павелецкой".

Если говорить о самом фильме, то его сюжет разворачивается на фоне событий 1945 года. До конца Второй мировой волны остаются считанные недели. Исходя из названия киноленты можно понять, что события будут разворачиваться на корабле. По сюжету крейсер ВМС США "Индианополис" доставляет на американскую военную базу на острове Тиниан боеголовку атомной бомбы. На обратном рейде корабль был торпедирован японцами и пошел ко дну. "SOS!" капитана Маквэя не был услышан. И тогда живые позавидовали мертвым: палящее солнце, жажда и галлюцинации, безумие и адские муки отчаяния.

В российском прокате фильм появится уже 22 сентября.


Выбор редакции


Еда