Вторник, 23 апреля 2024 года

Названа рублевая стоимость обновленного седана Citroen C4

Представители французской автомобильной компании Citroen озвучили рублевые цены на свою обновленную модель седана Citroen C4. Российские дилеры начнут принимать заказы на данный автомобиль уже в октябре текущего года, передает Unicar.

Сообщается, что в результате рестайлинга французский седан получил традиционные внешние обновления, среди которых можно выделить новые бамперы, радиаторную решетку и головную оптику.

На текущий момент известно, что за базовую версию обновленного седана потенциальному российскому покупателю придется отдать не менее 899 тысяч рублей. За эти деньги покупатель получает автомобиль, под капотом которого установлен 1,6-литровый бензиновый силовой агрегат, максимальная мощность которого составляет 115 лошадиных сил. В паре с данным двигателем функционирует механическая коробка передач на 5 ступеней.

Более того, на рынке также будут доступны версии седана с дизельным 114-сильным мотором, а также бензиновым турбированным мотором на 1,6 литра, мощность которого составляет 150 лошадиных сил. Нельзя не отметить, что турбодвижок и автоматическая трансмиссия позволяют четырехдверке разгоняться с места до 100 км/час за 8,1 сек.


Выбор редакции


Еда