Четверг, 25 апреля 2024 года

BMW анонсировала премьеру двух новинок

На автосалоне в Париже, старт которого намечен на 29 сентября, баварская компания BMW покажет сразу две новинки. Бренд презентует новый хэтчбек 3-Series Gran Turismo, а также электрокар i3 с аккумулятором увеличенной емкости, сообщает портал Tvoe-avto.com.

На Парижском автосалоне общественности будут представлены две новинки от компании BMW. По сообщениям пресс-службы компании, моторная гамма хэтчбека будет представлена сразу восемью силовыми агрегатами. Из них три бензиновых и пять дизельных. При этом все бензиновые моторы и дизельный четырехцилиндровый движок у этой модели появятся впервые. Что касается других изменений автомобиля, то компания собирается подробно рассказать о них на выставке.

Новая версия электрокара i3 порадует автолюбителей аккумулятором, способным гарантировать запас хода до 300 км без подзарядки. У предыдущей модификации авто этот показатель составлял всего 190 км. Также создатели отмечают, что если транспортное средство будет эксплуатироваться при неблагоприятных погодных условиях, когда возможно интенсивное использование отопителя, то машина способна преодолеть расстояние до 200 км на одном заряде аккумулятора.


Выбор редакции


Еда