Четверг, 28 марта 2024 года

IPhone SE обошел iPhone 7 по времени автономной работы

Седьмого сентября состоялась официальная презентация новых продуктов от американской компании Apple. В ходе презентации вице-президент компании Фил Шиллер отметил время автономной работы новых смартфонов с порядковым номером 7, сообщает Appleinsider.

Несмотря на то, что "яблочные" новинки до сих пор не появились в открытой продаже, уже можно увидеть, какой из смартфонов сможет проработать дольше.

По информации представителей компании, смартфон iPhone SE может функционировать 12 часов на 3G и 13 часов на LTE или Wi-Fi. Более того, в режиме прослушивания музыки устройство сможет проработать целых 50 часов. Если говорить о базовой модели iPhone 7, то данный смартфон также работает 12 часов на 3G, а вот на LTE на один час меньше, чем iPhone SE. Кроме того, в режиме прослушивания музыки устройство сможет продержаться только 40 часов.

Эксперты отмечают, что такая разница в показателях возникает из-за уменьшения экрана смартфона iPhone SE. Следовательно, емкость аккумулятора данного телефона также уменьшена и составляет всего 1624 мАч, тогда как у iPhone 6s – 1715 мАч.


Выбор редакции


Еда