Среда, 24 апреля 2024 года

Новый Volkswagen Polo покажут в 2017 году

Новый городской хэтчбек Polo от компании Volkswagen покажут общественности в 2017 году. А пока в Интернете появились первые снимки этого авто, снятые фотошпионами на дорожных испытаниях. Автомобиль запечатлен в камуфляже. Однако эксперты уже смогли составить общее мнение о том, как будет выглядеть новинка, сообщает портал «Актуальные новости». 

Немецкая компания Volkswagen вывела на дорожные тесты свой новый хэтчбек. Автомобиль традиционно получил небольшие размеры. Поскольку он построен на новой платформе, то кузов стал больше, но при этом вес машины уменьшен на 70 кг.

Компания к настоящему времени держит в секрете все технические подробности хэтчбека Polo, но эксперты предполагают, что под капотом авто может разместиться бензиновый мотор объемом 3 литра, который сможет выдавать мощность 65, 75, 95 и 115 лошадиных сил, а также полуторалитровый TSI, рассчитанный на 150 лошадиных сил. Возможно, как вариант будет предложен силовой агрегат объемом 1,6 литра с мощностью 80 и 95 лошадиных сил.

У автомобиля появится новая радиаторная решетка, будут видоизменены крышка капота и бамперы. А в общее оснащение машины конструкторы включили светодиодную технику и голосовые парктроники.


Выбор редакции


Еда