Пятница, 9 декабря 2016 года

День города Саратов 2016. Расписание праздника

День города Саратов 2016. Расписание праздника
Реклама

Праздничная дата насыщена множеством мероприятий. Фестиваль собирает поклонников исторической реконструкции. На нём воспроизводится средневековая жизнь населённого пункта. Глава администрации проводит торжественное вручение премий талантливым ученикам. Культурные учреждения открывают двери для всех заинтересованных лиц.

Демонстрируются ретро-автомобили. Жители и гости могут поучаствовать в бесплатных пешеходных и автобусных экскурсиях. На конкурсах и играх для молодожёнов разыгрываются призы. Готовится выставка современного искусства. Соревнования определяют победителей в различных видах спорта. Завершается праздник фейерверком.

День города Саратов отмечается во второе воскресенье сентября. В 2016 году он выпадает на 11 сентября.

Полная программа празднования Дня города Саратов 2016 и план мероприятий

03.09.2016

Концертная программа в рамках проведения фестиваля исторической реконструкции «Один день из жизни средневекового города»

Место проведения:Увекское городище

04.09.2016

14:00

«Дорогие мои ветераны» программа для ветеранов Заводского района, посвященная Дню города

Место проведения:Зеркальный зал

04.09.2016

11:30- 13:00

Участие в концертной программе «Волна здоровья»

Место проведения:Набережная Космонавтов

05.09.2016

15:00

«Мы – ЗАВОДЧАНЕ!!», праздничное мероприятие в рамках Дня города.

Место проведения:Большой зал

06.09.2016

12:00

«Беседка любви» праздничное мероприятие

Место проведения:Сквер «Дружбы народов»

07.09.2016

14:00

Открытие доски почета «Лучшие люди Заводского»

Место проведения:Администрация Заводского района

07.09.2016

14:00

Концерт оркестра «Саратов — бенд», посвященный Дню города Саратова

Место проведения:Фойе

07.09.2016

15:00

«Заводской район лучший» праздничное мероприятие, посвященное 80-летию района

Место проведения:Большой зал

07.09.2016

18:00

Кино праздник, посвященный Дню района

Место проведения:Сквер Дружбы народов

08.09.2016

19:00

«С Днем рождения, Заводской!!!» праздничное гулянье

Место проведения:Сквер «Дружбы народов»

07.09.2016

20:00 — 21:00

Концерт ансамбля р.н.п. н «Благодать» и ансамбля р.н.и. «Лель» ансамбль «Варенька» Фейерверк

Место проведения:Сквер «Дружбы народов»

08.09.2016

18:00

«Праздник нашего двора» развлекательная программа

Место проведения: ул. Кавказская д.7 и Кавказский пр-д.22

09.09.2016

13:00

Участие в торжественном мероприятии

Место проведения:Филармония им. Шнитке

09.09.2016

15:00

Праздник «Вместе дружная семья» Открытие доски Почета «Лучшие семьи Заводского района»

Место проведения:Сквер «Дружбы народов»

09.09.2016

Участие в открытие городской Доски Почета

Место проведения:

09.09.2016

15:00

«Юные дарования»

Место проведения: СГК

09.09.2016

17:00

«Мой любимый , Заводской» конкурс рисунка на асфальте

Место проведения:Сквер «Дружбы народов»

09.09.2016

18:00

Праздничный концерт, посвященный Дню Заводского района

Место проведения:Сквер «Дружбы народов»

10.09.2016

11:00

«Новое поколение будущее страны» праздничное мероприятие ко Дню города.

Место проведения:Сквер Дружбы народов

10.09.2016

16:00

Городской фестиваль «Играй гармонь» с участием ансамбля «Лель»

Место проведения:проспект им. С.М. Кирова

10.09.2016

18:00- 22:00

«Ночь культуры»

Место проведения:проспект им. С.М. Кирова

10.09.2016

15:00

Праздничное мероприятие «Вместе и навсегда»

Место проведения:Набережная Космонавтов

10.09.2016

18:00

Участие в торжественном открытии театра «Версия» в новом здании

Место проведения: К/ т «Темп»

11.09.2016

18:00

Концерт оркестра «Саратов — бенд»

Место проведения:Сквер «Дружбы народов»

11.09.2016

18:00

«Венец Поволжья» праздничное мероприятие.

Место проведения:Сквер «Дружбы народов»

11.09.2016

19:00

Участие в праздничном концерте , посвященном Дню города

Место проведения:Театральная площадь

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Обсудить новость и добавить комментарий

Актуально сейчас

07 : 38
Поединок с Владимиром Соловьевым. Проханов-Гозман 08.12.2016 Россия-1
07 : 35
Россия сегодня 2016, новости 9 декабря 2016: обзор последних событий России, свежие новости России на сегодня, 09.12.2016
07 : 00
«Ницца» — «Краснодар»: счет, как сыграли вчера, 8 декабря, результат и видео обзор матча
06 : 57
Новый год 2017, год Огненного петуха: как встречать, что готовить, рецепты праздничного стала, история и традиции
06 : 55
Фото голой Ольги Бузовой заставляют интернет бурлить: интимная переписка телеведущей с Нагиевым
06 : 52
Как сыграл вчера «Зенит»: счет матча «АЗ Алкмар» — «Зенит» 8 декабря, обзор, видео голов
06 : 47
Курс доллара на сегодня, 9 декабря: прогноз экспертов о курсе рубля к доллару и евро до конца года
05 : 38
Экс на пляже 2 сезон 8 серия Пятница: 08.12.2016 смотреть онлайн
05 : 35
Леонид Якубович жив или нет 2016: последние новости о Леониде Аркадьевиче – инсульт или ДТП
05 : 27
Бузова и Тарасов, последние новости: футболист публично унизил телеведущую
День города : новости сегодня
13 : 34
День рождения Мурманска: подробная программа на 8 октября
08 : 54
Какова программа на День города Грозный 5 октября 2016 года, мероприятия?
08 : 52
День города Мурманск 2016. Праздничная программа
18 : 19
День города Грозный: программа празднования 198-летия
11 : 05
День города Грозный 2016. Праздничные события
15 : 16
День города Темрюк 2016: программа мерпориятий, куда пойти, во сколько и где будет салют
01 : 10
Лазерное шоу в Москве 2016 расписание на 26 – 27 сентября: ВДНХ, Большой театр, Крылатское
09 : 40
День города Краснодар 2016: программа мероприятий на 24 сентября, кто из артистов приедет, что стоит обязательно посмотреть
17 : 13
День города Курск 2016: программа мероприятий, кто выступит на большом концерте
13 : 43
Программа мероприятий на День города Анапа 2016
13 : 21
Краснодар: программа празднования Дня города 23, 24 и 25 сентября 2016 года
13 : 13
КАКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ ПРОЙДУТ НА ДЕНЬ ГОРОДА В КРАСНОДАРЕ В 2016 ГОДУ
День города - все новости