Пятница, 29 марта 2024 года

Очевидцы рассказали о ДТП с участием Lamborghini в центре Москвы

Сегодня, 10 сентября, на Краснопресненской набережной в центре Москвы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием элитного автомобиля Lamborghini. Элитное авто врезалось в бетонное ограждение после столкновения с машиной, ехавшей перед ним.

Сообщается, что автомобиль Lamborghini, спровоцировавший ДТП, был без государственных номеров. Водитель и пассажир спорткара в результате удара оказались зажаты в салоне, извлекать их пришлось сотрудникам экстренных служб.

По словам очевидцев, мужчина на Lamborghini наехал на препятствие в центре Москвы в районе Краснопресненской набережной. По предварительной информации, в результате аварии пострадали два человека.

К слову, 18 июня в Москве произошло практически аналогичное ДТП. Так, водитель суперкара марки Lamborghini не смог справиться с управлением автомобиля и врезался в торговый центр. По словам самого виновника ДТП, ему вовремя не удалось вывернуть руль в нужную сторону, после чего он врезался в торговый центр, при этом задев фонарный столб и опоры ограждения. В результате столкновения была разбита витрина одного из магазинов.


Выбор редакции


Еда