Четверг, 18 апреля 2024 года

Четырехдверная модель Chery Arrizo 5 будет оснащена турбомотором

Автомобильная компания Chery собирается оснастить свою модель Arrizo 5 новым силовым агрегатом. Под капотом транспортного средства установят 1,5-литровый турбированный агрегат, который сможет выдавать 125 лошадиных сил. На рынке Поднебесной автомобиль появится к концу текущего года. Данная информация была получена от информационного издания pokatim.ru.

На данный момент для покупателей предлагается версия с одним агрегатом на 1,5 литра, выдающим 116 сил. За эту модификацию необходимо отдать 565 000 рублей. Стоимость самой дорогой комплектации составляет 719 000 рублей.

Статистика показывает, что на китайском автомобильном рынке машина является наиболее популярной и занимает второе место в списке самых востребованных авто. В марте текущего года было приобретено 5 456 единиц. В июле это число возросло до 11 135 экземпляров.

В компании считают, что новинка, оснащенная более мощным силовым агрегатом, сможет завоевать популярность у общественности, и будет способствовать увеличению продаж автомобилей данной марки.


Выбор редакции


Еда