Пятница, 29 марта 2024 года

Москвичи массово согласились на интим за бесплатный iPhone 7

На просторах российской социальной сети "Вконтакте" появилось довольно заманчивое объявление, автор которого предлагает бесплатно отдать новенький iPhone 7 с 32 гигабайтами флэш-памяти человеку, способному наиболее красочно объяснить, что он готов сделать ради смартфона.

Следует отметить, что пользователи социальных сетей крайне серьезно отнеслись к данному предложению и отправили автору множество различных вариантов. В частности, острую нужду в "яблочной" новинке большинство пользователей объяснило тем, что они никогда не смогут на нее заработать.

Особое внимание следует уделить поступкам, на которые люди готовы пойти ради получения нового смартфона от Apple. К примеру, некоторые предлагали автору "полайкать" его фотографии, поставить свечку в церкви, стать персональным поваром на год, а также предоставить интимные услуги.

Добавим, что среди пользователей "Вконтакте" нашлись и те, кого и вовсе возмутили подобные предложения. Они были возмущены тем, насколько низко люди готовы упасть ради получения желанной "игрушки".


Выбор редакции


Еда