Пятница, 19 апреля 2024 года

В Париже будет представлен седан Honda Civic нового поколения

По сведениям сайта «Колеса.ру», на автосалоне в Париже японский производитель авто Honda представит седан Civic нового поколения. Там же будет презентована и европейская версия этой модели. Новинки предполагается запустить в продажу в начале следующего года.

Еще в августе стало известно, что компания Honda собирается презентовать седан Civic, предназначенный для европейских стран, на автошоу в Париже. Кроме того, производитель предложит публике и новый хэтчбек. Honda решила обрадовать своих поклонников специальной версией легкового автомобиля Jazz, которому присвоено собственное имя Spotlight. От стандартной модели этот вариант будет отличаться сделанной под бронзу радиаторной решеткой, шильдиками с названием серии, а также уникальным оформлением интерьера. О технических подробностях новинки производитель обещал рассказать непосредственно на выставке.

Отметим, что новинки компании поступят в продажу в начале 2017 года. Производство хэтчбека будет налажено в Англии, а седан будут собирать на заводе в Турции.


Выбор редакции


Еда