Четверг, 18 апреля 2024 года

Sony представила новую версию игровой приставки PlayStation 4

Корпорация Sony на своем мероприятии, проходившем в Нью-Йорке, представила новую версию игровой приставки PlayStation 4, сообщает портал «Экономика сегодня». Речь идет о двух игровых консолях PlayStation 4 Slim и Pro. Выпуск новой версии приставок в компании объяснили желанием идти в ногу со временем и внедрением в свою продукцию новых технологий.

Sony представила общественности новые игровые консоли. PlayStation 4 Slim от своей предшественницы отличается более тонким корпусом, также были внесены некоторые внешние изменения в ее дизайн. А вот технические характеристики приставки остались неизменными. Как утверждает производитель, на американском рынке консоль станет доступна уже 15 сентября, а стоимость ее составит 299 долларов. Что касается европейских стран, то здесь за приставку придется отдать 299 евро.

Модель PlayStation 4 Pro — это более технически продвинутый вариант. В ней улучшен графический процессор, благодаря чему появилась возможность запускать игры с эффектом HDR. Приставка оснащена жестким диском повышенной емкости. Ее выход ожидается в первых числах ноября, а стоимость составит 399 долларов и, соответственно, 399 евро в странах Старого Света.


Выбор редакции


Еда