Четверг, 25 апреля 2024 года

На мировом рынке смартфонов появится новый китайский бренд

Торговые марки Поднебесной хорошо знакомы покупателям, а вскоре их ряды на мировом рынке смартфонов пополнит еще один китайский бренд. Пока его название держится в секрете. Ничего нельзя увидеть и на тизерном изображении, которое уже появилось в Интернете, однако известно название модели – Rio.

Согласно предварительной информации, модель смартфона Rio от неизвестного пока китайского производителя будет оснащена 5,5-дюймовым дисплеем, сканером отпечатков пальцев и клавишей Home. Батарея устройства получит емкость в 3 тысячи мАч. Гаджет предложат покупателям в четырех основных цветах: розовом, золотом, сером и серебристом, которые являются наиболее популярными. Смартфон будет иметь металлический корпус. Производитель установил цену на аппарат всего в 130 долларов. Таким образом, эта модель при достаточно неплохих характеристиках сможет составить хорошую конкуренцию гаджетам продвинутых компаний.

Отмечается, что сбор предварительных заказов начнется уже с 10 сентября. Тогда же появится и более подробная информация о технических характеристиках смартфона.


Выбор редакции


Еда