Четверг, 25 апреля 2024 года

СМИ: Тейлор Свифт рассталась с актером Томом Хиддлстоном

Известная американская певица Тейлор Свифт больше не встречается с голливудским актером Томом Хиддлстоном. Звездная пара рассталась после трех месяцев романтических отношений, сообщает «Комсомольская правда».

Тейлор Свифт и Том Хиддлстон впервые были замечены вместе 14-го июня. Именно тогда в средства массовой информации попали снимки актера и певицы, запечатленных на пляже. Молодые люди на этих фото обнимались и целовались.

Отношения звездной пары казались достаточно серьезными. Они даже познакомили друг друга со своими родителями. Причиной разрыва стало якобы то, что Тейлор Свифт не желала чрезмерно афишировать свои отношения с возлюбленным. Том Хиддлстон, звезда фильмов «Тор» и «Мстители», наоборот, настаивал на публичности.

Судя по всему, расставание с бойфрендом несильно огорчило Тейлор. На днях папарацци подловили кантри-певицу по дороге в тренажерный зал. Девушка выглядела вполне счастливой и довольной жизнью.

В 2015-м году Тейлор Свифт стала самой высокооплачиваемой певицей США. Исполнительница заработала порядка 317 миллионов долларов.


Выбор редакции


Еда