Пятница, 19 апреля 2024 года

Борис Моисеев находится на грани жизни и смерти

Недавно в средствах массовой информации появилась новость, что у известного исполнителя Бориса Моисеева ухудшилось здоровье и он находится на грани жизни и смерти. Известно, что свой последний концерт артист дал еще два года назад. В последнее время он редко стал появляться на светских мероприятиях. Данная информация получена изданием rusdialog.ru.

Сообщается, что здоровье Бориса ухудшилось после инсульта, также большую роль сыграли вредные привычки, от которых ему нужно было отказаться сразу после болезни.

В этом году Моисеев должен был дать два концерта, однако так и не явился на них. Организаторы сказали, что исполнитель плохо себя чувствует. Многие подумали, что у Бориса более серьезные проблемы со здоровьем, по сравнению с тем что говорят.

На днях в СМИ распространились слухи, что у Моисеева нашли в головном мозге две опухоли. Именно это стало причиной его плохого самочувствия. Журналистам не удалось поговорить с ним, поскольку его речь была невнятной и он не смог дать ответы на их вопросы. Все это еще раз подчеркивает то, что певец серьезно болен.


Выбор редакции


Еда