Четверг, 25 апреля 2024 года

6 сентября LG представила новый смартфон V20

Известная южнокорейская компания LG представила общественности свой новый смартфон LG V20. Презентация новинки состоялась в Сан-Франциско.

Предполагается, что официальные продажи смартфона начнутся уже не следующей неделе. Вместе с тем представители компании не спешат разглашать цены на свою новинку.

Следует отметить, что новый смартфон южнокорейской компании напоминает модель LG G5, однако некоторые отличия все же прослеживаются.

Если говорить о техническом оснащении устройства, то его работу обеспечивает процессор Qualcomm Snapdragon 820, функционирующий наряду с четырьмя гигабайтами оперативной памяти. Смартфон может похвастаться широким 5,7-дюймовым экраном, а также флэш-накопителем на 64 гигабайта.

Среди прочего, он также оснащен довольно емким аккумулятором на 3200 мАч, а также имеет поддержку Qualcomm Quick Charge 3.0 и три камеры – основную (16 МП), дополнительную (8 МП), фронтальную (5 МП).

Отличительной чертой нового устройства от компании LG является дополнительный экран, который размещен над основным дисплеем. на данном экране пользователь сможет увидеть уведомления о пропущенных вызовах и входящих сообщениях.


Выбор редакции


Еда