Пятница, 19 апреля 2024 года

Певица Слава растрогала поклонников снимком с маленькой дочерью

Средства массовой информации сообщают, что сегодня известная исполнительница Слава отправилась в Сочи, где проходит конкурс «Новая волна». Вместе с ней полетела её дочь, которую зовут Александра, об этом свидетельствует новый снимок, который знаменитость разместила в Интернете. Данная информация предоставлена изданием teleprogramma.pro.

Как стало известно, поездка началась не самым удачным образом, поскольку произошла задержка самолета артистки. Об этом знаменитость написала на страничке в социальной сети. В добавок к этому она разместила фотографию со своей дочерью. Снимок был сделан в аэропорту. Под ним Слава оставила запись о том, что они час просидели в самолете и вернулись обратно.

Под фотографией тут же начали появляться комментарии от подписчиков. Многие из них написали, что дочка очень похожа на свою мать, их невозможно отличить. Некоторые отметили, что певица выглядит как старшая сестра, а вовсе не как мать. Стоит отметить, что на фото знаменитость изображена без макияжа, это сделало их еще более похожими.


Выбор редакции


Еда