Четверг, 25 апреля 2024 года

В Москве начался новый сезон проекта «Автомобиль года 2016»

В Москве стартовал ежегодный конкурс «Автомобиль года 2016». Традиционная общенациональная премия должна определить лучшую машину по версии российских автолюбителей. Мероприятие установит лидеров по четырем номинациям, сообщает OAnews.

В российской столице дан старт новому сезону проекта «Автомобиль года 2016». В конкурсе будут определены лидеры в номинациях «Лучший семейный автомобиль«, «Лучший женский автомобиль», «Самый надежный автомобиль» и «Лучшее современное транспортное средство».

Чтобы определить победителей, будет проведен опрос на сайте организаторов. Там каждый желающий может высказать свое мнение в период с 5 сентября по 16 октября. По результатам опроса будет составлен топ-10 и названы победители, которые и примут участие в квесте по маршруту Москва – Переславль-Залесский. Как утверждают организаторы, подобные мероприятия повышают интерес российских автолюбителей к отдельным моделям авто.

Победитель будет назван 2 ноября текущего года. В качестве приза он получит новый кроссовер корейского производителя Hyundai Creta.


Выбор редакции


Еда