Четверг, 25 апреля 2024 года

Опубликованы «живые» фото компактного седана BMW 1 Series Sedan

Недавно в Сети были размещены первые фотографии нового BMW 1 Series Sedan. На снимке авто представлено без защитного покрытия, это дает возможность более подробно рассмотреть все его детали. Сообщается, что официальная презентация транспортного средства состоялась летом на автосалоне в Гуанчжоу. В дилерских центрах авто появится к концу этого года. Данная информация была предоставлена изданием kolesa.ru.

Машина специально разработана для жителей Китая. Руководство компании утверждает, что если новинка будет пользоваться популярностью среди покупателей, то позже она станет доступна в других странах. Автомобильные аналитики отмечают, что BMW 1 Series сможет составить достойную конкуренцию Audi A3 Sedan и Mercedes CLA.

Известно, что длина автомобиля составляет 4,5 метра, а ширина — 2 метра. В базовой версии установлен 1,5-литровый силовой агрегат. Более мощные комплектации оснащены 2-литровой силовой установкой, которая способна генерировать 192 или 231 л.с.

Дизайнеры потрудились над внешним видом авто и теперь он стал более привлекательным благодаря светодиодной оптике, радиаторной решетке и новым дискам, а также панорамному люку.

Пока что руководство компании умалчивает о стоимости транспортного средства.


Выбор редакции


Еда