Четверг, 25 апреля 2024 года

IFA 2016: Lenovo представила смартфоны Vibe P2 и A Plus

Известная китайская компания Lenovo представила общественности свои новые смартфоны K6, K6 Power и K6 Note. Презентация устройств состоялась в рамках выставки IFA.

Сообщается, что представленные аппараты могут работать сразу с двумя SIM-картами. На борту смартфонов установлен мощный процессор Qualcomm Snapdragon 430 SoC с частотой 1400 МГц в сочетании с процессором обработки графики Adreno 505. На задней панели каждого из девайсов установлен сканер отпечатка пальцев. Следует отметить, что функционируют устройства на базе операционной системы Android 6.0 Marshmallow.

Если более детально рассмотреть смартфон K6, то среди его основных характеристик можно выделить 5-дюймовый дисплей, 2 гигабайта оперативной памяти, 16 или 32 Гб расширяемой встроенной памяти и аккумулятор 3000 мАч. Телефон также сможет похвастаться 8- и 13-мегапиксельными камерами и поддержкой 4G.

Между тем устройство K6 Power оснастили более емким аккумулятором 4000 мАч. Последний телефон в линейке — K6 Note — оснащен 5,5-дюймовым экраном. Потенциальный покупатель сможет выбрать себе устройство с 3 либо 4 гигабайтами оперативной памяти. В данной модели также применен вышеуказанный аккумулятор, а 16-мегапиксельная задняя камера идет в комплекте с 8-мегапиксельной камерой для селфи. Добавим, что все вышеуказанные модели имеют цельнометаллический корпус.


Выбор редакции


Еда