Пятница, 19 апреля 2024 года

Hyundai Accent признан самым удачным для школьников США

Корейский седан Hyundai Accent признан наиболее удачным автомобилем для американских школьников. Несмотря на бюджетность, модель обладает современным дизайном и неплохими характеристиками.

Сообщается, что данный автомобиль оказался на первой строчке не случайно, ведь за небольшую цену потенциальный покупатель приобретет экономичное авто с современным экстерьером. Кроме того, машина может похвастаться просторным салоном и богатством оборудования даже в базовой комплектации. 

На втором месте данного рейтинга оказался японский минивэн Honda Fit. Данный автомобиль имеет ничем не примечательную внешность, которая компенсируется хорошей динамикой. Тройку лидеров замыкает обновленная версия Ford Focus, которая способна привлечь покупателя своей спортивной внешностью. Новая генерация модели также оснащена системой MyKey, при помощи которой можно запросто ограничить список параметров авто, к примеру, самую высокую скорость.

Добавим, что четвертое место заняла модель Fiat 500. Дебют хэтчбека состоялся на заокеанском авторынке, но ранее клиенты не проявляли к нему особого внимания.


Выбор редакции


Еда